Comments and reviews to website 24-ADVERT.COM  

Snapshot domain 24-advert.com
24-ADVERT.COM
Website Name: 24-advert.com
Description: -
Keywords:-

ID: #45933 | Report

# 23251     213.189.200.9 

0(0)

Выплаты есть,сегодня вывел 12 $ но реклама закончилась.походу проект умирает.
Reply   |   Complain

User reviews on the website 24-ADVERT.COM

#77396     79.122.208.50 

0(0)

сайт не платит, как только набрала минималку, аккаунт удалили. считаю такие действия непозволительными!
Full comment text
Reply   |   Complain
#77397     195.208.1.129 

0(0)

Плохой сайт! Не платит! Как только набрал минималку мой аккаунт удалили! Написал в тех. поддержку и меня обложили матом!
Full comment text
Reply   |   Complain
#73734     91.201.54.180 

0(0)

Читая положительные отзывы, думал что они платят. 3 месяца набирал минималку, но как только пришло время выплаты, и Обоже. Забанили сайт без объяснения причин, тех поддержка не ответила ни на одно письмо. В общем гнилая ПП. на Так.ру и то больше можно заработать....
Full comment text
Reply   |   Complain
#72811     185.47.54.207 

0(0)

УЖАСТНАЯ ПАРТНЕРКА !!!!! Раньше не верил, что не плотит. Сейчас испытал сам. Вобщем за четыре месяца насобиралось на балансе 6.16 ( минималка 7 долларов ) и приветик. Сайт забанили. Обратился в поддержку - сказали, что нет ссылок на других сайтах, через поисковики ни кто не заходит. Я им предоставил и сайты где постоянно есть ссылка на мой сайт и в поисковиках мой сайт на первом месте. Больше на связь со мной не выходили. Гнилая партнерка. Мошенники. Забанить их самих нужно. Люди ! Не работайте с ними. МОШЕННИКИ !!!
Full comment text
Reply   |   Complain
#72767     82.146.59.90 

0(0)

Добавил сайт и сразу модерацию прошел, и потом насобирав где то 1$ меня забанили. Админ же на связь не выходит видимо его уже обложили матом и он уже не читает сообщения.. И еще говорит что это гневные пользователи отзывы оставляют о нем и бла бла бла.. Если сами не верите потратите время и зарегайтесь там и все равно ни че не получите.. А даже если и получите то это будет не так уж и скоро, быстрее на других партнерках работать чем на этом УГ. Так что народ не ведитесь на этот сайт и не регайтесь даже. Зря время потеряете и есть более нормальные партнерки чем это УГ. Удачи в заработке! =)
Full comment text
Reply   |   Complain
#72337     91.201.41.62 

0(0)

КИДАЛЫ.работать не советую.Полный *****.Банят без причин.
Full comment text
Reply   |   Complain
#69712     94.19.120.11 

0(0)

Полное г**** почти доллар набрал, на мыло приходит письмо о блокировки рек.площадки, а дальше молчит. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Full comment text
Reply   |   Complain

protection
Not a robot!
Review       Neutral     Positive     Negative
Characters remaining: 2500
Minimum characters: 250

Facebook VKontakte Twitter Google+ Blogger Delicious LinkedIn Pinterest Print