Отзывы и комментарии о сайте 23-F.RU  

Snapshot domain 23-f.ru
23-F.RU
Название сайта: 23-f.ru : интернет-магазин - подарки на 23 февраля...
Описание: Интернет-магазин прикольных футболок. Подарки для мужчин к 23 февраля. Оригинальные, прикольные, нео...
Ключевые слова:Прикольные футболки, подарки мужчинам, футболки с надписями, заказать футболку, подарки на 23 февраля

ID: #36883 | Report

# 3131     95.163.94.184 

0(0)

Никогда(!) не буду больше заказывать на этом сайте! Это просто подстава! На праздник коллегам-мужчинам решили заказать футболки с прикольными надписями каждому индивидуально. Заказ большой, 42 футболки - менеджер спустя несколько минут перезвонил (ну еще бы!). Доставили на следующий день, к курьеру никаких претензий. Когда стали сверять позиции в товарной накладной на наличие футболок, оказалось, что 2-х футболок не хватает, а одна футболка вообще с надписью, которой нет в заказе!! Дозвониться по указанным номерам невозможно! На эл.адрес 3 письма отправили! Но никто так и не перезвонил...3-е мужчин остались без подарка....пришлось импровизировать. Поэтому не рекомендую там заказывать что-либо
Ответить   |   Пожаловаться

Отзывы пользователей о сайте 23-F.RU

#142284     80.240.100.18 

0(0)

Футболки неплохие, ткань плотная, НО!!! ориентироваться нужно на размер S, L, XXL и т.д., а не на цифры. На сайте пишут, что S - это 46-48. В реальности - 44 на плоскую грудь. Итого ВСЕ футболки мне прислали на 2 размера меньше, чем заказывала.
#50938     46.138.48.239 

0(0)

Много букв, но если дочитаете-буду благодарна. Друзья, никогда ничего не заказывайте на сайте Расскажу вам как эти товарищи работают и думаю вы меня поймете. Черт меня дернул заказать у них футболки. Заказ сделала 14 февраля, доставка запланирована была на 17 февраля с 11 до 18. Учитывая то, что работаю я из дома сейчас, я спокойно прождала весь день курьера, но ни звонка, ни письма о задержке в поставке не было. Я решила позвонить этим трудягам и узнать, может курьер задерживается, может мне надо бы подольше его подождать дома, хотя я планировала в 6 из дома уйти. Звоню на их ?многоканальный номер? и раза с 20 они поднимают трубку. Разговор примерно такой: -Добрый день! Я на сегодня заказывала футболки, заказ такой-то, можно узнать когда примерно будет курьер, может быть мне стоит его ждать после 6? - Вам сказали, что доставка с 9 до 18:000.Сидите и ждите.У нас нет связи с курьерами. Сказано все было наглым, хамским голосом. Сотрудник не представился. Я решила ждать до 6, потом их послать в пень. Звонок от курьера был в 18:05. Типа вы футболки заказывали, но я опаздываю. Я мило поговорила с курьером, в том смысле, что раз опоздали-мне заказ этот к определенному времени был нужен. По-этому я от него отказываюсь. Параллельно я написала по электронной почте в данный магазин о том, что я аннулирую заказ и указала причину-не выполнение сроков поставки. В среду я уже забыла про эту историю. Но раздался звонок. Типо мы вам футболки привезли. Я сказала, что ничего не заказывала и положила трубку. Но курьеру этого было мало. Он поднялся ко мне домой и минут 20 долбил в дверь квартиры. Если бы муж был дома, я бы с удовольствием эту дверь открыла и понаблюдала бы за развитием событий)))но увы, я была одна. Далее следует звонок от девушки из офиса. Мы вам футболки привезли, а вы не открываете. Я объяснила, что заказ был на понедельник, сегодня среда и я не обладаю телепатическими способностями, что бы предвидеть без звонка, когда они соблаговолят ко мне заявиться с моим аннулированным заказом. Девушка вроде меня поняла и минут через 10 курьер отстал от моей входной двери. Четверг! Звонок! 9 утра.Я вам футболки привез! Я вообще матом на людях стараюсь не ругаться, про себя если только, когда совсем уже задерут. Люди, которые меня знают, могут подтвердить, что я спокойна как слон практически в любых ситуациях. В общем орала я на всю квартиру. Мне показалось, что после этого товарищ курьер все понял. Потому что моя тирада длилась минут 10. Господа, сегодня ПЯТНИЦА. 11:00 Звонок Здравствуйте, мы вам ваши футболки принесли!!! Занавес. P/S/ Дозвониться сейчас по их ?многоканальному телефону? я не могу. Я честно говоря уже готова пойти в полицию и написать на них заявление. Под телефонный терроризм они точно уже попадают?может порекомендуете, по какой статье еще могут пройти?
#48503     109.120.186.162 

0(0)

Заказала футболку в тубусе! Ладно футболку прислали а тубуса нет! На письмо на почту не отвечают, телефоны не берут! Че сказать не пойму! За такие деньги смысла нет заказывать!
#47686     94.250.252.74 

0(0)

Видимо с тубусами - у них вообще этот фокус практикуется. Нам их тоже не прислали. Мошенничество какое-то. Заказ был большой, поэтому прилично они с нас поимели!!! На звонки операторы что-то невнятное бормочут, пишите мол на почту и вам ответят. На почте естественно не отвечают. Вот и все - круг замкнулся. Сами майки разного качества, размеры не соответствуют + брак. Скорее всего положительные отзывы о сайте пишут за деньги, чтоб баланс имиджа поддерживать и ловить новых дурачков. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! УДАЧИ!
#47675     95.213.151.49 

0(0)

Оформили заказ 10.02.2015 с доставкой на 16.02.2015. в день "Х" никто к нам не приехал, не позвонил и, соответственно, ничего не привез. Попытки дозвониться в офис весь вечер были безуспешными, смогли дозвониться только к утру. На нашу претензию девушка-оператор сообщила, что курьер, видимо, не успел добраться до нас и заказ будет доставлен нам в ближайшее время. На нашу просьбу хотя бы позвонить и предупредить, если вдруг не получится, она ответила: "Да-да-да, конечно!". В итоге весь следующий день мы снова прождали заказ безуспешно. Дозвониться так же не смогли. На утро третьего дня ожидания снова связались с оператором, которая заверила нас, что заказ передан в доставку на сегодня (18.02.2015). НО снова нас кинули. Дозвониться снова не можем, заказ нужен был срочно, фирма нас конкретно подставила, больше никогда с ними связываться не будем и никому не пожелаем! Лучше заплатить подороже, чем тратить нервы на ужасный неорганизованный сервис.
#47665     213.59.156.119 

0(0)

Ужасный магазин, никакой связи с ними нет, трубку тупо никто там не берет, привезли на меньше футболок чем заказывали, и не сделали надписи на задней стороне как просили, сами надписи сделаны не качественно! Обещали все исправить и довезти - и после этого ни ответа ни привета!!!!!!!! хуже интернет магазина подарков не встречала!
#47637     195.209.113.206 

0(0)

Заказали 13 футболок. Никакой связи. Менеджер так и не связался, прошло 3 дня, писала повторное письмо ждать ли вообще, ведь это подарки, никто не ответил! Больше никогда не будем заказывать в этом магазине. Недобросовестные работники!
#47622     62.76.182.8 

0(0)

Здравствуйте! Вот и у нас так же сегодня, привезли футболки по заказу ?157885 , а тубусов нет, пакет огромный так как заказали 21 футболку и 21 тубус, понадеялись что тубусы на дне огромного пакета и расплатились с курьером. через пару минут проверили , а тубусов нет и курьер очень быстро убежал, мы сразу позвонили в колл центр и просили вернуть курьера ,он же не далеко успел уйти, но нам сказали все вопросы на эл.адрес! и соответственно там тишина! операторы грубят и бросают трубку, объясняя что руководства у них нет!))очень забавно! единственное что нас спасает,это то что у нас стоят камеры, и по камерам видно что привез курьер и в каком кол-ве и какую накладную он нам отдал и сколько взял денег! да и вообще видно курьера, а это уже радует,так как его можно будет найти! он же должен был знать что везет! я думаю что такая запись при подаче заявления в ОБЭП очень будет полезна! К футболкам у нас претензий нет, нам очень понравилось и возможно мы бы и дальше заказывали,если бы не такая ситуация, все таки 3000 рублей на дороге не валяются и все это безумно не приятно!

антибот защита
Я не робот!
Отзыв:       Нейтральный     Положительный     Отрицательный
Осталось символов: 2500
Минимум символов: 250

Facebook VKontakte Twitter Google+ Blogger Delicious LinkedIn Pinterest Print